71
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de trois rangs de perles de corail peau d’ange retenus par trois barrettes ajourées et serties de diamants 8/
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de trois rangs de perles de corail peau d'ange retenus par trois barrettes ajourées et serties de diamants 8/8.
Long.: 19,3 cm env.
Poids brut: 54,6 g.