72
BROCHE «mouche» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’améthystes de forme ronde et ovale épaulées de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBROCHE «mouche» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'améthystes de forme ronde et ovale épaulées de lignes de diamants taille brillant.
Travail russe.
Long.: 3,2 cm.
Poids brut: 9,2 g.