421
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne d’émeraudes ovales soulignée de petits diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une ligne d'émeraudes ovales soulignée de petits diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 14,7 g.