420
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir taille ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir taille ovale entouré de diamants taille brillant. Long. (bélière incl.): 2,2 cm. Poids brut: 3,3 g.