419
PENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes), pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes), pavé de diamants taille brillant. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 6,9 g.