418
Rare BAGUE transformable en PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une émraude de forme ovale entouré de trois lignes de diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURRare BAGUE transformable en PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'une émraude de forme ovale entouré de trois lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Long. motif: 2,3 cm. Poids brut: 8,2 g.