417
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de sept diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de sept diamants taille brillant. Diam.: 1,9 cm. Poids brut: 6,6 g.