416
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant orné d’un saphir de forme rectangulaire pesant 3 carats en
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant orné d'un saphir de forme rectangulaire pesant 3 carats env. Doigt: 54. Poids brut: 5,8 g.