415
BAGUE «trèfle» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, dont quatre plus important
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «trèfle» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, dont quatre plus importants. Doigt: 53. Poids brut: 4,2 g.