414
Large BRACELET «losanges» en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes et saphirs, et diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURLarge BRACELET «losanges» en or gris (750 millièmes) serti d'émeraudes et saphirs, et diamants taille brillant. Long. 17,5 cm. Poids brut: 47 g.