474
BRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d’un alignement de rubis ovales entourés de diamants taille brillant, centré d’une opale cabochon de forme rectangulair
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de rubis ovales entourés de diamants taille brillant, centré d'une opale cabochon de forme rectangulaire.
Long.: 18 cm. Poids brut : 15 g.