630
•BRACELET en or gris (750‰) articulé, à maillons rectangulaires, sertis de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) articulé, à maillons rectangulaires, sertis de diamants taille brillant et baguette.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 14 g.