629
•BAGUE «fleurette» en or gris (750‰) serti de saphirs ronds, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•BAGUE «fleurette» en or gris (750‰) serti de saphirs ronds, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 9,8 g.