628
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) orné de perles de culture et perles Mabé, onyx piriforme, serti de diamant
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) orné de perles de culture et perles Mabé, onyx piriforme, serti de diamants.
Long.: 7,7 cm. Poids brut: 18,3 g.