228
• BRACELET en or gris (750‰) articulé pavé de diamants taille brillant, centré d’un alignement de rubis calibré
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR• BRACELET en or gris (750‰) articulé pavé de diamants taille brillant, centré d'un alignement de rubis calibrés.
Signé DIAFINI.
Long. : 17,2 cm. Larg. : 0,8 cm. Poids brut : 25,5 g.