229
• BRACELET en or jaune et or gris (585‰) 14 carats articulé, composé de sept cabochons de corail godronné de forme navette, entouré chacun de diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5800.00 EUR• BRACELET en or jaune et or gris (585‰) 14 carats articulé, composé de sept cabochons de corail godronné de forme navette, entouré chacun de diamants taille brillant.
Fermoir serti d'un diamant.
Long. : 20,5 cm. Larg. : 1,6 cm. Poids brut : 44,7 g.