581
BRACELET en or gris (750‰) serti de deux alignements de diamants et saphirs alterné
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBRACELET en or gris (750‰) serti de deux alignements de diamants et saphirs alternés.
Long.: 17 cm. Larg.: 0,7 cm. Poids brut: 29,2 g.