324
•BRACELET en or gris (750‰) serti de diamants taille navette alternés de diamants taeper
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) serti de diamants taille navette alternés de diamants taepers. Trace de restauration.
Long.: 17 cm. Poids brut: 12,3 g.