325
•Paire de PENDANTS d’OREILLES géométriques «éventail» en or gris (750‰) articulé et ajouré serti de diamants et émeraudes calibré
Estimation :
2600.00 - 2900.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques «éventail» en or gris (750‰) articulé et ajouré serti de diamants et émeraudes calibrés.
Long.: 4,8 cm. Poids brut: 14,3 g.