235
BRACELET en or gris (750‰) serti de huit diamants taille brillant et quarante saphirs ronds (égrisures), alterné
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET en or gris (750‰) serti de huit diamants taille brillant et quarante saphirs ronds (égrisures), alternés.
Travail français.
Long.: 18,5 cm. Poids brut : 15,7 g.