234
BRACELET en or gris (750‰) serti de dix diamants taille brillant et quarante émeraudes (égrisures), alterné
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET en or gris (750‰) serti de dix diamants taille brillant et quarante émeraudes (égrisures), alternés.
Travail français.
Long.: 19,5 cm. Poids brut : 15,7 g.