395
•BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de saphirs ovales alternés de deux diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de saphirs ovales alternés de deux diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut: 8,5 g.