396
•PENDENTIF «croix» en or gris (750‰) ciselé de volutes, serti de rubis ronds et quatre diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR•PENDENTIF «croix» en or gris (750‰) ciselé de volutes, serti de rubis ronds et quatre diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm. Poids brut: 1,9 g.