397
•PENDENTIF «croix» double-face en or gris (750‰) ciselé de volutes, serti sur une face de saphirs calibrés et sur l’autre de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•PENDENTIF «croix» double-face en or gris (750‰) ciselé de volutes, serti sur une face de saphirs calibrés et sur l'autre de diamants taille brillant.
Long.: 3 cm. Poids brut: 1,5 g.