129
Estimation :
400 - 500 EURBracelet en or gris (750) formé de deux rangs de maille forçat retenant un motif bombé pavé de diamants taille brillant en serti grain, fermoir mousqueton
Poids brut : 7.4 g - L : 16.5 cm