128
Estimation :
5000 - 6000 EURCARTIER
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant : 1.03 ct. F SI2
Signée et numérotée 10388C
Poids brut : 5.1 g - Tour de doigt : 53
Avec rapport LFG du 28/01/2022