127
Estimation :
800 - 1000 EURCHOPARD
Collier en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif Coeur orné d'un diamant taille brillant mobile
Signés
Poids brut total : 10.7 g - L : 41 cm - H : 1.5 cm