621
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires serti de diamants taille brillant dont 22 plus important
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires serti de diamants taille brillant dont 22 plus importants.
Long.: 17,7 cm.
Poids brut: 21,2 g.