620
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’une opale cabochon entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d'une opale cabochon entourée de diamants taille brillant. Assorties au lot précédent.
Chocs sur le corps de la bague.
Doigt: 55.
Poids brut: 9,9 g.