619
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une opale cabochon de forme oval
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une opale cabochon de forme ovale.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 13,5 g.