618
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) composé d’une suite de trois gouttes en chute, ajourées serties de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) composé d'une suite de trois gouttes en chute, ajourées serties de diamants taille brillant. La chaînette rehaussée de petits diamants.
Long.: 3 cm.
Poids brut: 6,6 g.