617
BAGUE en or gris (750 millièmes) demi-jonc serti d’une aigue-marine suifée de forme oval
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) demi-jonc serti d'une aigue-marine suifée de forme ovale. Poinçon du Joaillier GEORG JENSEN et numérotée.
Dans son écrin.
Doigt: 53.
Poids brut: 14,4 g.