616
COLLIER «fleurettes» en or gris (750 millièmes) ajouré partiellement boulé et serti de rubis cabochons alternés et soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
8500.00 - 9000.00 EURCOLLIER «fleurettes» en or gris (750 millièmes) ajouré partiellement boulé et serti de rubis cabochons alternés et soulignés de diamants taille brillant.
Long.: 40,5 cm.
Poids brut: 66,6 g.