615
BAGUE «pâquerette» en or gris (750 millièmes), modèle «Milly sous la Neige», serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «pâquerette» en or gris (750 millièmes), modèle «Milly sous la Neige», serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Signée DIOR et numérotée.
Dans son écrin.
Doigt: 52.
Poids brut: 7,4 g.