614
PENDENTIF «coeur», collection «Liens du Coeur», en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURPENDENTIF «coeur», collection «Liens du Coeur», en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Retenu par un cordon noir.
Signé CHAUMET et numérotée.
Dans son écrin.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 15,1 g.