219
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant alternés d’émeraudes calibrées et ovale
Estimation :
4900.00 - 5000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant alternés d’émeraudes calibrées et ovales. Long. : 17,7 cm. Poids brut : 20,4 g.