218
Importante BAGUE « octopus » en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants bruns et blancs, épaulés de deux perles de cultures blanche
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE « octopus » en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants bruns et blancs, épaulés de deux perles de cultures blanches. Doigt : 54. Poids brut : 14,4 g.