90
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, composé de treize motifs circulaires pavés de diamants taille brillant, alternés d’alignements de diamants baguette
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, composé de treize motifs circulaires pavés de diamants taille brillant, alternés d'alignements de diamants baguettes. Signé DIAFINI. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 22,7 g.