89
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir pesant 1,7 carat de forme ovale, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir pesant 1,7 carat de forme ovale, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g.