272
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé, serti de douze saphirs ovales entourés et épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé, serti de douze saphirs ovales entourés et épaulés de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 20,5 g