277
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de diamants taille brillant.
Long.: 17,9 cm.
Poids brut: 17,5 g.