278
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de péridots et citrines de forme navette et poire, dont une entourée d’un dégradé de saphirs jaunes et orange
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de péridots et citrines de forme navette et poire, dont une entourée d'un dégradé de saphirs jaunes et oranges.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 20,2 g.