155
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé d’un alignement de diamants taille brillant en serti perl
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé d’un alignement de diamants taille brillant en serti perlé. Poids approx. des diamants : 2,8 carats env.
Long. : 18 cm. Poids brut : 6,5 g.