154
BRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants. Long.: 15,5 cm env. Poids brut: 27,8 g.