773
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de cinq alignements de diamants taille princess
Estimation :
9500.00 - 10000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de cinq alignements de diamants taille princesse. Poids des diamants: 17 carats environ.
Long.: 18 cm. Poids brut: 43 g.