144
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de diamants et saphirs calibrés alterné
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de diamants et saphirs calibrés alternés. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 11,3 g