143
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?un rubis pesant environ 2 carats, de forme poire et de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d?un rubis pesant environ 2 carats, de forme poire et de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g