142
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) à motifs amovibles, ornés de perles de culture blanche
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) à motifs amovibles, ornés de perles de culture blanches. Poids brut: 9,2 g