141
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or gris (750 millièmes) orné de diamants taille brillant, taepers et baguett
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or gris (750 millièmes) orné de diamants taille brillant, taepers et baguette. Poids brut: 6,2 g