404
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille baguett
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille baguette.
Poids total des diamants : 6,5 carats env.
Long. : 18 cm. Poids brut : 16,7 g.